T521D157M016ATE050 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521D157M016ATE050
Artikelnummer: T521D157M016ATE050
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 150UF 16V 2917
Datenblätte:
1.T521D157M016ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T521D157M016ATE050 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer T521D
    T521D157M016ATE050 Einzelheiten PDF [English] T521D157M016ATE050 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T521D157M016ATE050 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T521D157M016ATE050
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T521D157M016ATE050 ist ein 150 μF, 16 V, formgepresster Tantalum-Polymer-Kondensator in einem Oberflächenmontagegehäuse der Baugröße 2917 (7343 im metrischen System).
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 150 μF
– Nennspannung: 16 V
– Toleranz: ±20 %
– Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 50 mΩ bei 100 kHz
– Betriebstemperatur: -55°C bis +105°C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
– Formgepresstes Gehäuse für höhere Zuverlässigkeit
– Niedriger ESR für bessere Leistung
– Breites Temperaturspektrum für vielfältige Anwendungen
Verpackung
– Trommel- und Reel-Verpackung (TR)
– Oberflächenmontagegehäuse der Größe 2917 (7343)
– Maße: max. 7,30 mm x 4,30 mm x 3,10 mm (Höhe)