T521D107M025ATE0407280 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521D107M025ATE0407280
Artikelnummer: T521D107M025ATE0407280
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 25V 2917
Datenblätte:
1.T521D107M025ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T521D107M025ATE0407280 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T521
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF