T521D157M016ATE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521D157M016ATE040
Artikelnummer: T521D157M016ATE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 150UF 16V 2917
Datenblätte:
1.T521D157M016ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T521D157M016ATE040 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm @ 100kHz
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer T521D
    T521D157M016ATE040 Einzelheiten PDF [English] T521D157M016ATE040 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T521D157M016ATE040 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T521D157M016ATE040
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T521D157M016ATE040 ist ein Tantal-Polymer-Kondensator aus der KO-CAP® T521-Serie von KEMET. Es handelt sich um einen gegossenen Oberflächenmontage-Kondensator mit einer Kapazität von 150 μF, einer Nennspannung von 16 V und einem ESR von 40 mΩ bei 100 kHz.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Kondensator
Kapazität: 150 μF
Nennspannung: 16 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 40 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Lebensdauer bei 105°C: 2000 Stunden
Gegossenes Design in Oberflächenmontage
Packungsgröße: 2917 (7343 metrisch)
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazität und niedriger ESR für verbesserte Leistung
Sehr großer Temperaturbereich
Lange Lebensdauer bei hohen Temperaturen
Zuverlässige und langlebige Gusskonstruktion
Verpackung
Der T521D157M016ATE040 ist in Tape & Reel (TR)-Verpackung erhältlich. Die Verpackungsmaße betragen 0,287" L x 0,169" B (7,30 mm x 4,30 mm) bei einer maximalen Einbautiefe von 0,122" (3,10 mm).