T521D107M025ATE060 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521D107M025ATE060
Artikelnummer: T521D107M025ATE060
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 25V 2917
Datenblätte:
1.T521D107M025ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T521D107M025ATE060 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T521D
    T521D107M025ATE060 Einzelheiten PDF [English] T521D107M025ATE060 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T521D107M025ATE060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T521D107M025ATE060
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 100 µF
Toleranz: u00b120%
Nennspannung: 25 V
Typ: Spritzgegossen
ESR (Gleichstromwiderstand): 60 mohm bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäuse / Case: 2917 (7343 metrisch)
Größe / Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Höhe (im Sitzen, Max): 3,10 mm