T521B226M025ATE100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521B226M025ATE100
Artikelnummer: T521B226M025ATE100
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 22UF 25V 1411
Datenblätte:
1.T521B226M025ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T521B226M025ATE100 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T521B
    T521B226M025ATE100 Einzelheiten PDF [English] T521B226M025ATE100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T521B226M025ATE100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T521B226M025ATE100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Hohe Kapazität bis zu 220 µF
– Niedriger ESR bis zu 25 mΩ
– Spannungsbewertungen bis zu 50 V
– Breiter Temperaturbereich von -55°C bis +105°C
– Robustes Gehäuse in Gussform
– RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
– Bietet hohe Leistung auf kleinem Raum
– Geeignet für vielfältige elektronische Anwendungen
– Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
– Umweltfreundliches Design
Verpackung
– Tape & Reel (TR) Verpackung
– 1411 (3528 Metric) Oberflächenmontagegehäuse
– Maße: 3,50 mm x 2,80 mm (Länge x Breite)
– Einbautiefe: 2,00 mm