T521B225M050ATE200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521B225M050ATE200
Artikelnummer: T521B225M050ATE200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 2.2UF 50V 1411
Datenblätte:
1.T521B225M050ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T521B225M050ATE200 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200mOhm @ 100kHz
    Kapazität 2.2 µF