T521B226M016ATE0907280 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521B226M016ATE0907280
Artikelnummer: T521B226M016ATE0907280
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 22UF 16V 1411
Datenblätte:
1.T521B226M016ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T521B226M016ATE0907280 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90mOhm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF