T521B155M063ATE200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T521B155M063ATE200
Artikelnummer: T521B155M063ATE200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 1.5UF 63V 1411
Datenblätte:
1.T521B155M063ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T521B155M063ATE200 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1.5 µF