T520D477M2R5ATE006 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520D477M2R5ATE006
Artikelnummer: T520D477M2R5ATE006
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.T520D477M2R5ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T520D477M2R5ATE006 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6mOhm @ 100kHz
    Kapazität 470 µF
    Grundproduktnummer T520D
    T520D477M2R5ATE006 Einzelheiten PDF [English] T520D477M2R5ATE006 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520D477M2R5ATE006 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520D477M2R5ATE006
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520D477M2R5ATE006 ist ein 470 μF, 2,5 V, ±20% Toleranz, oberflächenmontierter, geformter Tantalum-Polymer-Kondensator in einem 2917 (7343 metrisch) Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 470 μF
Nennspannung: 2,5 V
Toleranz: ±20%
Typ: Geformt
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 6 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Lebensdauer bei 105°C: 2000 Stunden
Montagetype: Oberflächenmontiert
Gehäuse / Case: 2917 (7343 metrisch)
Größe: 7,30 mm x 4,30 mm
Höhe (maximal): 3,10 mm