T520D477M006ATE030 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520D477M006ATE030
Artikelnummer: T520D477M006ATE030
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520D477M006ATE.pdf ···
T520D477M006ATE030 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30mOhm @ 100kHz
    Kapazität 470 µF