T520D227M006ATE009 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520D227M006ATE009
Artikelnummer: T520D227M006ATE009
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520D227M006ATE.pdf ···
T520D227M006ATE009 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T520
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T520D
    T520D227M006ATE009 Einzelheiten PDF [English] T520D227M006ATE009 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520D227M006ATE009 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520D227M006ATE009
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520D227M006ATE009 ist ein 220 μF Tantal-Polymer-Kondensator mit 6,3 V in einem Oberflächenmontagegehäuse der Größe 2917 (7343 metrisch).
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Kondensator · Kapazität: 220 μF · Spannungsfestigkeit: 6,3 V · Toleranz: ±20% · Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9 mΩ bei 100 kHz · Betriebstemperatur: -55°C bis +105°C · Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Bandund Reel-Verpackung (TR) · Oberflächenmontagegehäuse 2917 (7343 metrisch) · Abmessungen: 7,30 mm (L) x 4,30 mm (B) · Einbautiefe: 3,10 mm