| Artikelnummer: | T520D227M006AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T520D227M006AS KEMET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T520D227M006AS Einzelheiten PDF [English] | T520D227M006AS PDF - EN.pdf |
T520D227M006AS
KEMET
Spezialisierter Hochtemperatur-IC, SMD-Encapsulation
Hochwertige KEMET-Marke, Zuverlässige Leistung, Vielfältige Anwendungsmöglichkeiten
Breites Spektrum an spezialisierten Anwendungen, die Hochtemperatur-ICs erfordern
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917