T520D227M006ATE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520D227M006ATE040
Artikelnummer: T520D227M006ATE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T520D227M006ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520D227M006ATE040 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T520D
    T520D227M006ATE040 Einzelheiten PDF [English] T520D227M006ATE040 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520D227M006ATE040 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520D227M006ATE040
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T520D227M006ATE040 ist ein oberflächenmontierter Tantal-Polymer-Kondensator mit einem Gehäuse. Er besitzt eine Kapazität von 220 μF, eine Nennspannung von 6,3 V und einen Gleichstromwiderstand (ESR) von 40 mΩ bei 100 kHz.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Konstruktion
Gehäuse mit Formmold
Oberflächenmontage-Gehäuse
220 μF Kapazität
6,3 V Nennspannung
40 mΩ ESR bei 100 kHz
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazitätsdichte
Geringer ESR für verbesserte Effizienz
Stabiles Verhalten über einen weiten Temperaturbereich (-55°C bis 105°C)
Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105°C
Verpackung
Spuleund Rolle-Verpackung (T&L)
2917 (7343 metrische Größe) Oberflächenmontage-Gehäuse
Maßen: 7,30 mm x 4,30 mm x 3,10 mm (maximale Höhe)