T510E687K006AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T510E687K006AS
Artikelnummer: T510E687K006AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 680UF 6.3V 10% 2924
Datenblätte:
1.T510E687K006AS.pdf ···
T510E687K006AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
    Serie T510
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 2924 (7360 Metric)
    Andere Namen 399-1745-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150" (3.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 680µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2924 (7360 Metric)
    Kapazität 680µF