T510E476K035ATE050 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T510E476K035ATE050
Artikelnummer: T510E476K035ATE050
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 35V 2924
Datenblätte:
1.T510E476K035ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T510 Series.pdf
Datenblätter
T510 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T510E476K035ATE050.pdf
T510E476K035ATE050 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
    Serie T510
    Verpackung / Gehäuse 2924 (7360 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150" (3.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50mOhm
    Kapazität 47 µF