T495X107K016ATE080 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X107K016ATE080
Artikelnummer: T495X107K016ATE080
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
Datenblätte:
1.T495X107K016ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X107K016ATE080.pdf
T495X107K016ATE080 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80mOhm
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T495X
    T495X107K016ATE080 Einzelheiten PDF [English] T495X107K016ATE080 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495X107K016ATE080 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495X107K016ATE080
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T495X107K016ATE080 ist ein 100 μF, 16V Tantal-Kondensator aus KEMETs T495-Serie. Er verfügt über eine geformte Bauweise und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
100 μF Kapazität
16 V Nennspannung
Toleranz ±10%
80 mΩ Äquivalenter Serienwiderstand (ESR)
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Lebensdauer von 2000 Stunden bei 85°C
Oberflächenmontage (SMT) Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in vielfältigen Anwendungsbereichen
Kompakte Bauform für raumbegrenzte Designs
Hervorragende elektrische Eigenschaften
Verpackung
Bahnund Reelschutzverpackung (Tape and Reel)
Oberflächenmontagegehäuse 7,30 mm x 4,30 mm (metrisch 2917/7343)
Maximale Sitzhöhe von 4,30 mm