T495D337K010ATE150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D337K010ATE150
Artikelnummer: T495D337K010ATE150
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
Datenblätte:
1.T495D337K010ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D337K010ATE150.pdf
T495D337K010ATE150 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer T495D
    T495D337K010ATE150 Einzelheiten PDF [English] T495D337K010ATE150 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495D337K010ATE150 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495D337K010ATE150
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T495D337K010ATE150 ist ein 330 μF, 10 V Tantal-Kondensator aus der T495-Serie von KEMET. Er verfügt über ein kunststoffgeformtes Gehäuse und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 330 μF
– Nennspannung: 10 V
– Toleranz: ±10 %
– Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 150 mΩ