| Artikelnummer: | T495D337K010AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T495D337K010AT KEMET |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T495D337K010AT Einzelheiten PDF [English] | T495D337K010AT PDF - EN.pdf |
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 330UF 10V 10% 2917
CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
CAP TANT 330UF 10% 10V 2917