T495D337K004ATE030 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495D337K004ATE030
Artikelnummer: T495D337K004ATE030
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 10% 4V 2917
Datenblätte:
1.T495D337K004ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495D337K004ATE030.pdf
T495D337K004ATE030 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30mOhm
    Kapazität 330 µF