| Artikelnummer: | T495D336M25ATE90 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T495D336M25ATE90
KEMET
Spezialisiertes Heiz-IC, SMD-Gehäuse
Zuverlässige und hochwertige Marke KEMET, Professionell vertrieben durch Y-IC
SMD-Gehäuse, Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
Spezialisierte Heizungsanwendungen
SM TANT
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 33UF 20% 35V 2917
CAP TANT 330UF 10% 4V 2917
CAP TANT 33UF 20% 35V 2917
CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
CAP TANT 33UF 20% 35V 2917
CAP TANT 330UF 10% 4V 2917
CAP TANT 33UF 20% 35V 2917