T494A105K016AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T494A105K016AT
Artikelnummer: T494A105K016AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 10% 16V 1206
Datenblätte:
1.T494A105K016AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T494 Series.pdf
Datenblätter
T494 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T494A105K016AT.pdf
T494A105K016AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6Ohm
    Kapazität 1 µF
    Grundproduktnummer T494A
    T494A105K016AT Einzelheiten PDF [English] T494A105K016AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T494A105K016AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T494A105K016AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T494A105K016AT ist ein 1 μF Kondensator aus Tantal, ausgelegt für 16 V Spannungsanwendungen, in einem 1206 (3216 Metric) Oberflächenmontagegehäuse. Er eignet sich für allgemeine Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 1 μF
Spannungsfestigkeit: 16 V
Toleranz: ±10%
Montagetype: Oberflächenmontage
Gehäuse/Case: 1206 (3216 Metric)
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer bei 125°C: 2000 Stunden
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige tantalbasierte Kondensatorbauweise
Vielseitig einsetzbar für unterschiedlichste allgemeine Anwendungen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse in kleiner Bauform
Verpackung
Spulenkarton (Tape & Reel, TR)
Gehäusegröße: 1206 (3216 Metric)
Abmessungen: 3,20 mm lang x 1,60 mm breit
Einpresstiefe: 1,80 mm