T494A104M035AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T494A104M035AH
Artikelnummer: T494A104M035AH
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.1UF 20% 35V 1206
Datenblätte:
1.T494A104M035AH.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T494
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10Ohm @ 100kHz
    Kapazität 0.1 µF