KEMET T491X477M010ZT
Artikelnummer: T491X477M010ZT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 470.UF 10.0V
Datenblätte:
1.T491X477M010ZT.pdf ···
T491X477M010ZT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 400
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 23 Weeks
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200 mOhm
    detaillierte Beschreibung 470µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 200 mOhm
    Kapazität 470µF