T491X477M010AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X477M010AT
Artikelnummer: T491X477M010AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 470UF 20% 10V 2917
Datenblätte:
1.T491X477M010AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X477M010AT.pdf
T491X477M010AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200mOhm
    Kapazität 470 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X477M010AT Einzelheiten PDF [English] T491X477M010AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X477M010AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X477M010AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491X477M010AT ist ein oberflächenmontierter Tantal-Kondensator in einem Gehäuse des Typs 2917 (7343 metri), mit einer Kapazität von 470µF und einer Nennspannung von 10V.
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Kondensator\n– Oberflächenmontiertes Gehäuse\n– Kapazität: 470µF\n– Spannungsfestigkeit: 10V\n– Toleranz: ±20%\n– ESR: 200mΩ\n– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C\n– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 85°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
– Verpackungsart: Digi-Reel\n– Abmessungen: 7,30mm (L) x 4,30mm (B)\n– Maximale Höhe: 4,30mm\n– Montageart: Oberflächenmontage\n– Gehäusetyp: 2917 (7343 metri)