T491X227K010AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X227K010AT
Artikelnummer: T491X227K010AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
Datenblätte:
1.T491X227K010AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X227K010AT.pdf
T491X227K010AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 500mOhm
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X227K010AT Einzelheiten PDF [English] T491X227K010AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X227K010AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X227K010AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491X227K010AT ist ein oberflächenmontierter Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 220 µF und einer Nennspannung von 10 V. Er verfügt über ein Gehäuse aus Kunststoff und eignet sich für Allgemeinanwendungen.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 220 µF
Nennspannung: 10 V
Toleranz: ±10%
Typ: Gehäusetyp (Molded)
ESR (Äquivalenter Serieller Widerstand): 500 mΩ
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Lebensdauer bei 125 °C: 2000 Stunden
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung innerhalb eines breitenTemperaturbereichs
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Geeignet für Allgemeinanwendungen
Verpackung
Verpackungsart: Streifen & Reel (TR)
Abmessungen: 7,30 mm (L) x 4,30 mm (B)
Einbautiefe: 4,30 mm