T491X226M050AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X226M050AT
Artikelnummer: T491X226M050AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 50V 2917
Datenblätte:
1.T491X226M050AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X226M050AT.pdf
T491X226M050AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 600mOhm
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X226M050AT Einzelheiten PDF [English] T491X226M050AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X226M050AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X226M050AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491X226M050AT ist ein oberflächenmontierbarer Tantal-Kondensator von KEMET mit einer Kapazität von 22 µF und einer Nennspannung von 50 V. Er verfügt über eine geformte Bauweise und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 22 µF
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Nennspannung: 50 V
– Toleranz: ±20%
– Bauform: Geformt
– ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 600 mΩ
– Lebensdauer bei Betrieb: 2000 Stunden bei 125°C
– Montageart: Oberflächenmontage
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und langlebige Konstruktion für eine langanhaltende Leistung
– Breiter Betriebstemperaturbereich für vielseitige Einsatzmöglichkeiten
– Geringer ESR für effiziente Energieübertragung
Verpackung
– Band & Reel (TR) Verpackung
– Gehäusegröße: 2917 (7343 Metrisch)
– Maße: 7,30 mm L x 4,30 mm B
– Maximale Sitzhöhe: 4,30 mm