T491X227K006AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X227K006AT
Artikelnummer: T491X227K006AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T491X227K006AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X227K006AT.pdf
T491X227K006AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X227K006AT Einzelheiten PDF [English] T491X227K006AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X227K006AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X227K006AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491X227K006AT ist ein Tantal-Kondensator aus der T491-Serie von Kemet. Es handelt sich um einen projektierten Oberflächenmontage-Kondensator mit einer Kapazität von 220 μF, einer Spannungsfestigkeit von 6,3 V und einer Toleranz von ±10%.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Gehäuseart: Molded
Oberflächenmontage (SMD)
Kapazität: 220 μF
Spannungsfestigkeit: 6,3 V
Toleranz: ±10%
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
Geeignet für einen weiten Temperaturbereich (-55°C bis 125°C)
Langlebigkeit von 2000 Stunden bei 125°C
Verpackung
Cut Tape (CT) Verpackung
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Einbaudicke: 4,30 mm