T491X226M035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X226M035AT
Artikelnummer: T491X226M035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
Datenblätte:
1.T491X226M035AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X226M035AT.pdf
T491X226M035AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X226M035AT Einzelheiten PDF [English] T491X226M035AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X226M035AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X226M035AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491X226M035AT ist ein Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 22 μF und einer Nennspannung von 35 V. Es handelt sich um ein gegossenes SMD-Bauteil in der Gehäusegröße 2917 (7343 metrisch).
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Kapazität: 22 μF
Nennspannung: 35 V
Toleranz: ±20%
Gehäuseart: Gelingt
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 700 mOhm
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer bei 125°C: 2000 Stunden
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäuse / Case: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Maximale Bauhöhe: 4,30 mm