T491X226K050AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X226K050AT
Artikelnummer: T491X226K050AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 50V 2917
Datenblätte:
1.T491X226K050AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X226K050AT.pdf
T491X226K050AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 600mOhm
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X226K050AT Einzelheiten PDF [English] T491X226K050AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X226K050AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X226K050AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der T491X226K050AT ist ein 22 μF, ±10 %, 50 V, eingebetteter Tantalelkondensator aus der KEMET T491-Serie. Er verfügt über ein Oberflächenmontagegehäuse mit den Maßen 7,30 mm L x 4,30 mm B und einer maximalen Einbautiefe von 4,30 mm.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator; Kunststoffgehäuse; Oberflächenmontage; 22 μF Kapazität; Toleranz ±10 %; Nennspannung 50 V; Allzweckanwendung
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung; Kompakte Bauform; Weiter Temperaturbereich von -55°C bis 125°C; Langlebigkeit von 2000 Stunden bei 125°C; Geringer äquivalenter Serienwiderstand (600 mΩ)
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung; Oberflächenmontagegehäuse (2917 / 7343 Metric); Maße: 7,30 mm L x 4,30 mm B; Einbautiefe: 4,30 mm