T491X226M035AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X226M035AS
Artikelnummer: T491X226M035AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
Datenblätte:
1.T491X226M035AS.pdf ···
T491X226M035AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 22 µF