T491X107K016AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X107K016AS
Artikelnummer: T491X107K016AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
Datenblätte:
1.T491X107K016AS.pdf ···
T491X107K016AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 100 µF
    T491X107K016AS Einzelheiten PDF [English] T491X107K016AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X107K016AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X107K016AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491X107K016AS ist ein tantal-kondensator mit einer Kapazität von 100 μF und einer Nennspannung von 16V. Es handelt sich um ein geformtes Oberflächenmontageteil mit einer Gehäusegröße von 2917 (7343 Metric), das 7,30 mm x 4,30 mm misst bei einer maximalen Sitzhöhe von 4,30 mm.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Kapazität: 100 μF
Nennspannung: 16 V
Geformtes Oberflächenmontagegehäuse
Kompaktes Gehäuse der Größe 2917 (7343 Metric)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Tantalbauweise
Geeignet für eine Vielzahl allgemeiner Anwendungen
Kompakte Größe für platzsparende Designs
Verpackung
Verpackungsart: Geformt, Oberflächenmontage
Gehäusegröße: 2917 (7343 Metric), 7,30 mm x 4,30 mm
Sitzhöhe: Maximal 4,30 mm