T491X106M050ZG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X106M050ZG
Artikelnummer: T491X106M050ZG
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 50V 2917
Datenblätte:
1.T491X106M050ZG.pdf ···
Datenblätter
T491X106M050ZG Spec.pdf
T491X106M050ZG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 10 µF