T491X107K016AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X107K016AH
Artikelnummer: T491X107K016AH
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
Datenblätte:
1.T491X107K016AH.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X107K016AH.pdf
T491X107K016AH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 100 µF