T491D475K050AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D475K050AT
Artikelnummer: T491D475K050AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2917
Datenblätte:
1.T491D475K050AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D475K050AT.pdf
T491D475K050AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.4Ohm
    Kapazität 4.7 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D475K050AT Einzelheiten PDF [English] T491D475K050AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D475K050AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D475K050AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 4,7 µF
- Toleranz: ±10 %
- Nennspannung: 50 V
- Typ: Geformt
- ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 1,4 Ohm
- Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
- Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125 °C
- Montagetyp: Oberflächenmontage
- Gehäuse / Verpackung: 2917 (7343 metrisch)
- Größe / Abmessungen: 7,30 mm (L) x 4,30 mm (B)
- Max. Höhe im montierten Zustand: 3,10 mm