T491D475K050AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D475K050AS
Artikelnummer: T491D475K050AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2917
Datenblätte:
1.T491D475K050AS.pdf ···
T491D475K050AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.4Ohm
    Kapazität 4.7 µF
    T491D475K050AS Einzelheiten PDF [English] T491D475K050AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D475K050AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D475K050AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491D475K050AS ist ein oberflächenmontierter Tantal-Kondensator von KEMET. Er besitzt eine Kapazität von 4,7 µF und eine Nennspannung von 50 V.
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Kondensator
– Oberflächenmontierte Bauform
– Kapazität: 4,7 µF
– Nennspannung: 50 V
– Toleranz: ±10 %
– Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Kompaktes Design für die oberflächenmontierte Montage
– Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Packung/Hülle: 2917 (7343 Metrisch)
Abmessungen: 0,287" L x 0,169" B (7,30 mm x 4,30 mm)
Höhe (maximal): 0,122" (3,10 mm)