T491D336M016AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D336M016AT
Artikelnummer: T491D336M016AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 16V 2917
Datenblätte:
1.T491D336M016AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D336M016AT.pdf
T491D336M016AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 33 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D336M016AT Einzelheiten PDF [English] T491D336M016AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D336M016AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D336M016AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491D336M016AT ist ein 33 μF, 16 V Tantalelkondensator in einem 2917 (7343 Metric) Oberflächenmontagegehäuse. Er verfügt über einen geformten Gehäusedeckel und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 33 μF
– Spannungsfestigkeit: 16 V
– Toleranz: ±20 %
– ESR: 800 mOhm
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 125 °C
– Montageart: Oberflächenmontage
– Gehäuse/Case: 2917 (7343 Metric)
– Maße: 7,30 mm x 4,30 mm x 3,10 mm
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in einem kompakten Gehäuse
– Geeignet für eine Vielzahl allgemeiner Anwendungen
– Y-IC bietet hochwertige KEMET-Produkte und exzellenten Kundenservice
Verpackung
– Tape & Reel (TR) Verpackung
– Oberflächenmontagegehäuse: 2917 (7343 Metric)