T491D336M016AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D336M016AS
Artikelnummer: T491D336M016AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 16V 2917
Datenblätte:
1.T491D336M016AS.pdf ···
T491D336M016AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 33 µF
    T491D336M016AS Einzelheiten PDF [English] T491D336M016AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D336M016AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D336M016AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491D336M016AS ist ein 33 μF Tantalelkondensator von KEMET. Es handelt sich um einen allgemeinen, gegossenen Oberflächenmontagekondensator mit einer Nennspannung von 16 V.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
33 μF Kapazität
Toleranz ±20%
Nennspannung 16 V
Gegossene Oberflächenmontage
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR) von 800 mOhm
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Kompakte Abmessungen für platzbeschränkte Anwendungen
Stabile Leistung über einen weiten Temperaturspektrum
Verpackung
Der T491D336M016AS ist in der Oberflächenmontageschaltung Größe 2917 (7343 metrisch) verpackt, mit Maßen von 0,287"(l) x 0,169"(b) (7,30 mm x 4,30 mm) und einer maximalen Sitztiefe von 0,122" (3,10 mm).