T491D336M010AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D336M010AT
Artikelnummer: T491D336M010AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 10V 2917
Datenblätte:
1.T491D336M010AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D336M010AT.pdf
T491D336M010AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 33 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D336M010AT Einzelheiten PDF [English] T491D336M010AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D336M010AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D336M010AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T491D336M010AT ist ein 33 u00b5F, 10 V Tantal-Kondensator aus der T491-Serie von KEMET. Er verfügt über einen kunststoffgeformten Gehäuseaufbau und eignet sich für allgemeine Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
33 u00b5F Kapazität
10 V Nennspannung
Toleranz von u00b120 %,
Kunststoffgeformtes Gehäuse
Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlu00e4ssige Leistung in einem breiten Temperaturbereich von -55°C bis 125°C
Langlebigkeit von 2000 Stunden bei 125°C
Geringer u00e4quivalenter Serienwiderstand (ESR) von 800 mOhm
Verpackung
Spulen & Rolle (Tape & Reel, TR)
Oberflächenmontagegehäuse 2917 (7343 Metric)
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Einbautiefe: 2,80 mm