T491D336K035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D336K035AT
Artikelnummer: T491D336K035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 10% 35V 2917
Datenblätte:
1.T491D336K035AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D336K035AT.pdf
T491D336K035AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D336K035AT Einzelheiten PDF [English] T491D336K035AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D336K035AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D336K035AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 33 µF
Nennspannung: 35 V
Toleranz: ±10%
Typ: Geformt
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer bei 125°C: 2000 Stunden
Montagetyp: Oberflächenmontage
Gehäuse/Case: 2917 (7343 metrisch)
Abmessungen: 0,287" L x 0,169" B (7,30 mm x 4,30 mm)
Max. Einbauhöhe: 0,122" (3,10 mm)