T491D157M006AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D157M006AT
Artikelnummer: T491D157M006AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T491D157M006AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D157M006AT.pdf
T491D157M006AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D157M006AT Einzelheiten PDF [English] T491D157M006AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D157M006AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D157M006AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Tantalelkondensator
– Vergossene Bauweise
– Kapazität von 150 μF
– Toleranz ±20%
– Nennspannung 6,3 V
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistungsfähigkeit
– Breliner Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
– Langlebige Lebensdauer von 2000 Stunden bei 125°C
– Oberflächenmontage für einfache Integration
Verpackung
– Rollen- und Bandverpackung (Tape & Reel)
– Gehäusedimensionen: 7,30 mm x 4,30 mm (0,287" x 0,169")
– Maximaler Einbautiefe: 2,80 mm (0,110")