T491D157M010AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D157M010AS
Artikelnummer: T491D157M010AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
Datenblätte:
1.T491D157M010AS.pdf ···
T491D157M010AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 150 µF
    T491D157M010AS Einzelheiten PDF [English] T491D157M010AS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D157M010AS Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D157M010AS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
KEMET T491-Serie Tantalelkondensator, gegossen, 150 µF, Toleranz \\u00b120%, 10 V, Oberflächenmontage, Gehäuse nach ISO 2917 (7343 metrisch)
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
150 µF Kapazität
Toleranz \\u00b120%
Nennspannung 10 V
Gussgehaeuse
Oberflächenmontage
Gehäuse nach ISO 2917 (7343 metrisch)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Stabile Leistung über den gesamten Temperaturbereich
Kompakte Größe für Anwendungen mit begrenztem Raum
Verpackung
Oberflächenmontagesockel
Gehäusegröße nach ISO 2917 (7343 metrisch)
Körperlänge ca. 7,30 mm x Körperbreite ca. 4,30 mm
Maximaler Einleghöhe ca. 3,10 mm