T491D157K006AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D157K006AH
Artikelnummer: T491D157K006AH
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T491D157K006AH.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T491D157K006AH.pdf
T491D157K006AH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700mOhm
    Kapazität 150 µF