T491C106M010AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491C106M010AT
Artikelnummer: T491C106M010AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
Datenblätte:
1.T491C106M010AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491C106M010AT.pdf
T491C106M010AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.8Ohm
    Kapazität 10 µF
    Grundproduktnummer T491C
    T491C106M010AT Einzelheiten PDF [English] T491C106M010AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491C106M010AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491C106M010AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491C106M010AT ist ein Tantal-Kondensator mit einer Kapazität von 10 μF, einer Nennspannung von 10 V und einer Toleranz von ±20 %. Er verfügt über eine Kunststoffgehäuse und eignet sich für allgemeine Anwendungsbereiche.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator mit 10 μF Kapazität
Nennspannung von 10 V
Toleranz von ±20 %
Gehäusetyp: Kunststoffform
Für allgemeine Anwendungen geeignet
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Breiter Temperaturbereich von -55°C bis 125°C
Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 125°C
Verpackung
Reichweite und Tube-Verpackung (TR)
Oberflächenmontagegehäuse in der Größe 2312 (6032 metrisch)
Maße: 6,00mm (L) x 3,20mm (B)
Sitzhöhe: 2,80mm