| Artikelnummer: | T491C106M010AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T491C106M010AS KEMET |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491C106M010AS Einzelheiten PDF [English] | T491C106M010AS PDF - EN.pdf |
T491C106M010AS
– Spezieller Hochtemperatur-IC
– Kompaktes SMD-Gehäuse
– Zuverlässige Leistung
– Effizientes thermisches Management
– Platzsparendes und kompaktes Design
– Zuverlässiger Betrieb
– SMD-Gehäuse
– Klein, leicht und platzsparend
– Optimiert für thermische und elektrische Leistung
– Elektroniksysteme
– Industrieanlagen
– Unterhaltungselektronik
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10UF 10% 35V 2312
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10.0UF 35.0V
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10.0UF 35.0V
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10UF 10% 35V 2312
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10UF 10% 35V 2312
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10.0UF 35.0V
KEMET SMD
CAP TANT 10.0UF 35.0V
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312
CAP TANT 10UF 20% 10V 2312