| Artikelnummer: | T491B685M010AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491B685M010AS Einzelheiten PDF [English] | T491B685M010AS PDF - EN.pdf |
T491B685M010AS
Hochleistungs-Spezial-IC im Oberflächenmontagegehäuse
Oberflächenmontage (SMD)
Reliable und effiziente Performance
Optimiert für anspruchsvolle elektronische Anwendungen
Robuste Bauweise für langfristige Zuverlässigkeit
Effiziente Wärmeableitung und thermisches Management
Oberflächenmontage (SMD) Gehäuse
Kompakte Größe für platzkritische Designs
Pin-Konfiguration sowie thermische und elektrische Eigenschaften, passend für die Zielanwendungen
Der T491B685M010AS ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411