T491B685M006AT2478 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B685M006AT2478
Artikelnummer: T491B685M006AT2478
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1411
Datenblätte:
1.T491B685M006AT2.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
T491B685M006AT2478 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 6.8 µF