T491B224M050AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B224M050AT
Artikelnummer: T491B224M050AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.22UF 20% 50V 1411
Datenblätte:
1.T491B224M050AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B224M050AT.pdf
T491B224M050AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14Ohm
    Kapazität 0.22 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B224M050AT Einzelheiten PDF [English] T491B224M050AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B224M050AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B224M050AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491B224M050AT ist ein Tantalkondensator mit einer Kapazität von 0,22 µF und einer Nennspannung von 50 V. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Kondensator in Gehäuseform, der für allgemeine Anwendungen konzipiert ist.
Schlüsselmerkmale
– Tantalkondensator mit 0,22 µF Kapazität\n– Nennspannung von 50 V\n– Gehäusetyp: gegossen\n– Oberflächenmontage (SMD)\n– Allgemeine Einsatzbereiche
Wichtigste Vorteile
Verpackung
– Rollen- und Bandverpackung (TR)\n– Oberflächenmontage-Gehäusegröße 1411 (3528 metric)\n– Abmessungen: 3,50 mm Länge x 2,80 mm Breite\n– Einbautiefe: 2,10 mm