KEMET T491B224K050ZT
Artikelnummer: T491B224K050ZT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT .220UF 50.0V
Datenblätte:
1.T491B224K050ZT.pdf ···
T491B224K050ZT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14 Ohm
    detaillierte Beschreibung 0.22µF Molded Tantalum Capacitors 50V 1411 (3528 Metric) 14 Ohm
    Kapazität 0.22µF