T491A685K006AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491A685K006AT
Artikelnummer: T491A685K006AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 10% 6.3V 1206
Datenblätte:
1.T491A685K006AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491A685K006AT.pdf
T491A685K006AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6Ohm
    Kapazität 6.8 µF
    Grundproduktnummer T491A
    T491A685K006AT Einzelheiten PDF [English] T491A685K006AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491A685K006AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491A685K006AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der T491A685K006AT ist ein oberflächenmontierter Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 6,8 µF und einer Nennspannung von 6,3 V, in einem 1206 (3216 Metric) Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 6,8 µF
Toleranz: ±10 %
Nennspannung: 6,3 V
Bauart: Geformt
ESR (Gegenserienwiderstand): 6 Ohm
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125 °C
Montagetyp: Oberflächenmontage
Gehäuse/Packung: 1206 (3216 Metric)
Maße: 3,20 mm x 1,60 mm
Max. Einbautiefe: 1,80 mm