T491A685K004AS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491A685K004AS
Artikelnummer: T491A685K004AS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 4V 10% 1206
Datenblätte:
1.T491A685K004AS.pdf ···
T491A685K004AS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T491
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen Q1217883B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6 Ohm
    detaillierte Beschreibung 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 6 Ohm
    Kapazität 6.8µF